Как исключить себя из ЕГРЮЛ и уволиться из ООО без наличия нового директора - вопросы и решения
К РФ, Статья 280. Досрочное расторжение трудового договора по инициативе руководителя организации
Руководитель организации имеет право досрочно расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя (собственника имущества организации, его представителя) в письменной форме не позднее чем за один месяц.
Направьте заявление учредителю за месяц и далее в налоговый орган по форме 14001
Здравствуйте!
Не думаю, что у Вас возникнуть с этим проблемы. Письмо можете направить и на юридический адрес и на фактический. Затем можете направить в ИФНС заявление по форме 14001. Если не исключат, то обратитесь в суд.