Инвалид 1 группы военная травма как не платить налог на автомобиль.

Здраствуйте инвалид 1 группы военная травма как не платить налог на автомобиль.
Лучший ответ

Инвалиды 1 и 2 группы в Брянской области освобождаются от уплаты транспортного налога только в отношении легковых автомобилей с мощностью до 100 лошадиных сил включительно, Поэтому если у вас автомобиль мощнее, но то налог придется платить на общих основаниях.

Выражаю признательность за помощь.

Есть льготы, обращайтесь в налоговую.

Инвалиды 1 и 2 групп, инвалиды детства, имеющих автомобили легковые с мощностью двигателя до 100 л.с. (73,55 кВт) включительно, мотоциклы и мотороллеры с мощностью двигателя до 40 л.с. (29,42 кВт) включительно. Пп.9 п. 1 статьи 3 удостоверение 100%льгота по транспортному налогу предоставляется гражданам, по их выбору только по одному автомобилю легковому с мощностью двигателя до 100 л.с. (73,55 кВт) включительно и по одному мотоциклу или мотороллеру с мощностью двигателя до 40 л.с. (29,42 кВт) включительно; ФЛ

Источник: zakon-auto.ru

Благодарю за потраченное время!