Осталась без свадебных фото и день памяти - мой опыт с непорядочным свадебным фотографом
У меня была свадьба. К сожалению, договор со свадебным фотографом не подписывали, так как я её знала. Итог, 15.000 тыс. рублей отдали, фото нет, не знаю что делать, фотограф не отвечает. Испытываю огромной стресс, никакой памяти с самого счастливого дня.
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.
Здравствуйте.
Если есть доказанный факт передачи денег, то обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Всего хорошего.