Могу ли я вернуть страховку по ипотеке после погашения кредита в Альфа банке?
Добрый день, вам придётся в судебном порядке решать этот вопрос, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Начните с подачи претензии. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте! В данном случае можете урегулировать в судебном порядке. Путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации.
А куда претензию-в банк?
В страховую компанию с которой заключен договор страхования. Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к любому юристу по данному обстоятельству на сайте. Обратится стоит в личное сообщение.