Как заключить договор с артистами для возмещения затрат на проезд
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Тут нужно разработать договор. Есть и риски ст.431 ГК РФ.
Добрый день, составляйте допсоглашение, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Этот договор отдельная строка и сумма в смете. Поэтому доп. делать не нужно. Нужен договор на возмещение транспортных расходов. Меня интересует возможно самостоятельно сформулировать суть договора, или существует какой-то определенный договор.