Списание денежных средств с мобильного счета без использования услуг - законность действий оператора связи
Здравствуйте! 21.08.2017 года после пересечения границы Оренбургской области с Башкортостаном с моего мобильного счета компанией Мегафон был полностью списан весь счет. Мобильным телефоном во время поездки (все виды коммуникаций) не пользовалась. Законны ли действия оператора связи? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! А Вы отключили в телефоне пользование роумингом, геоданные, мобильные данные? Иначе современные телефоны сами постоянно входят в сеть интернет, и соответственно происходят списания...
Спасибо за дельный совет!