Как разобраться с автоаварией в банковской зоне без доказательств
Здравствуйте, обращаться в гибдд смысла нет, поскольку вы сами оставили место ДТП, чем совершили административное правонарушение, предусмотренное ч.2 ст.12.27 КоАП РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Если вы сами уехали с места происшествия, теперь уже нет смысла его искать, поскольку Вы сами нарушили правила дорожного движения Теперь вам обоим грозит административная ответственность за оставление места ДТП.
Смысла искать нет, если боитесь лишения прав так как вас также могут их лишить за оставление места ДТП. Нужно было ГИБДД сразу вызывать.