Ухта, 21.08.2017, 18:56

Почти 9 месяцев назад покупала мультиварку в Эльдорадо. Она сломалось, гарантия до 3 января 2018. примут ли они ее на ремонт.?

Вопрос №13052391 из г. Ухта
опубликован 21.08.2017, 18:56
Почти 9 месяцев назад покупала мультиварку в Эльдорадо. Она сломалось, гарантия до 3 января 2018. примут ли они ее на ремонт.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Конечно обязаны принять товар на ремонт, если этот товар сломался в период гарантийного срока и вы вовремя обратитесь в сервис

21.08.2017, 18:58

Добрый день.

Да, они должны принять данный товар на ремонт, или направить Вас в сервисный центр, где осуществляют этот ремонт.

21.08.2017, 18:58

Добрый день, обязаны принять, раз она на гарантии, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

21.08.2017, 19:09

Что надо предоставить из документов чтоб приняли на ремонт.

21.08.2017, 19:04

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно с претензией и чеком о покупке. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

21.08.2017, 19:09

Добрый день, напишите претензию с вашими требованиями и копиии документов на гарантию приложите, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

21.08.2017, 19:10