Сколько смен стажировки полагается маме в декрете после выхода на работу на железной дороге?
Здравствуйте! Я мама в декрете, моёму ребёнку 1 год и 4 месяца, но я уже решила выйти на работу, прошла комиссию и меня отправили в обычный оплачиваемый отпуск Работаю на железной дороге. Сколько смен стажировки мне полагается по закону после декрета?
Лучший ответ
Здравствуйте! Согласно ст. 256 ТК РФ, па период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).
Вопрос был в том, сколько смен стажировки мне полагается после декрета, а не сохраняется ли за мной мое место работы!