Является ли законным выдача постоянной прописки в погоревшем доме.
Добрый день! Нет, если данное жилое помещение не соответствует нормам для проживания, то оформить постоянную прописку там нельзя.
• Здравствуйте,
Все индивидуально и дом может сгореть различным образом, но если сгорел полностью, то конечно оформить постоянную регистрацию там нельзя
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Если жилое помещение не пригодно для проживания, то и реи не может о постоянной регистрации в данном доме.
Здравствуете.
Это незаконно. Помещение такое перестало быть жилым: ( ( ( ( ( (
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
И что в током случае делать.
Сергей, ничего вы не сделаете. Если жилого помещения фактически не существует, то и регистрации в нем быть не может.
Удачи вам и всего наилучшего