Хабаровск, 21.08.2017, 21:46

Как поступить, если нарушила подписку о невыезде и нужно делать операцию, имея дело по статье 158 ч. 30,3 Кража на 4000, быть ранее не судимой и иметь маленького ребенка?

Вопрос №13053195 из г. Хабаровск
опубликован 21.08.2017, 21:46
Нарушила подписку о невыезде, уехала в свой город по состоянию здоровья нужно делать операцию, что делать? Дело по статье 158 ч. 30,3.Кража на 4000, ранее не судима, у меня маленький ребёнок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь к следователю или дознавателю, смотря кто занимается вашим делом. Вам ни в коем случае нельзя было уезжать без предупреждения следователя.

21.08.2017, 21:49

Добрый вам вечер

Уважаемая Анна, формально вы нарушили условия подписки о невыезде, соответственно можете быть объявлены в розыск. Вы обязаны были предоставить следователю документы, почему вам нужно уехать в другой город и получить на это разрешение.

21.08.2017, 21:48

Анна,

Нарушила подписку о невыезде, уехала в свой город по состоянию здоровья нужно делать операцию, что делать? -вам необходимо вернуться и очно решить этот вопрос с дознавателем.

21.08.2017, 21:50

Нарушила подписку о невыезде, уехала в свой город по состоянию здоровья нужно делать операцию, что делать? Дело по статье 158 ч. 30,3.Кража на 4000, ранее не судима, у меня маленький ребёнок.

Доброго времени суток, тем не менее хуже сделали себе. Нельзя нарушать подписку о невыезде.

21.08.2017, 21:51

Доброго времени суток! Ничего страшного вы не совершили, вам следует оповестить следователя (дознавателя) о причинах, в связи с которым вы были вынуждены нарушить подписку о невыезде.

21.08.2017, 22:02

А что делать чтобы не объявляли в розыск, я не собираюсь скрываться.

21.08.2017, 21:50

Анна,

А что делать чтобы не объявляли в розыск, я не собираюсь скрываться.-1.явиться.

2.подтвердить документами свое состояние.

3.написать заявление и получить согласие.

21.08.2017, 21:53

Предоставьте дознавателю доказательства того, По каким причинам вам срочно понадобилось уехать. Вы же можете уезжать, но только с разрешения. В любом случае вопрос решать нужно на месте.

21.08.2017, 21:55

Доброго времени суток! Если вы будет на связи со следователем (дознавателем) и сообщите свой реальный адрес местопребывания и будет являться по вызовам объявлять вас в розыск не будут, поскольку розыск объявляется, когда не установлено местонахождение обвиняемого (подозреваемого).

21.08.2017, 22:05