Ростов-на-Дону, 21.08.2017, 23:19

Купила телефон 19.08 начал зависать могу ли я его вернуть?

Вопрос №13053507 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.08.2017, 23:19
Купила телефон 19.08 начал зависать могу ли я его вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете обратиться с претензией в магазин. Телефон направят на сервис для проверки. Если выявят брак то можете требовать замены или возврата денежных средств.

21.08.2017, 23:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право обратиться с претензией в магазин и телефон отправят на экспертизу. Экспертиза может длиться до 45 дней. Удачи вам и всего наилучшего.

21.08.2017, 23:31

А я думала что тел можно вернуть в течение 3 дней?

21.08.2017, 23:27

Здравствуйте, Екатерина, к сожалению, нет поскольку телефон является технически сложным товаром. Вернуть сможете только при наличии существенного недостатка товара.

Удачи вам и всего наилучшего

21.08.2017, 23:28

Екатерина, вернуть без проведения экспертизы в сервисном центре не сможете. Проверка проводится в течение 45 дней. В любом случае следует написать претензию.

21.08.2017, 23:30

Доброго вам времени суток. Нет, за 3 дня никто ничего не делает, но вы имеете право на время экспертизы требовать подменный фонд. Удачи вам и всего наилучшего.

21.08.2017, 23:32