Купила телефон 19.08 начал зависать могу ли я его вернуть?
Здравствуйте, Екатерина!
Вы можете обратиться с претензией в магазин. Телефон направят на сервис для проверки. Если выявят брак то можете требовать замены или возврата денежных средств.
Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право обратиться с претензией в магазин и телефон отправят на экспертизу. Экспертиза может длиться до 45 дней. Удачи вам и всего наилучшего.
А я думала что тел можно вернуть в течение 3 дней?
Здравствуйте, Екатерина, к сожалению, нет поскольку телефон является технически сложным товаром. Вернуть сможете только при наличии существенного недостатка товара.
Удачи вам и всего наилучшего
Екатерина, вернуть без проведения экспертизы в сервисном центре не сможете. Проверка проводится в течение 45 дней. В любом случае следует написать претензию.
Доброго вам времени суток. Нет, за 3 дня никто ничего не делает, но вы имеете право на время экспертизы требовать подменный фонд. Удачи вам и всего наилучшего.