Как правильно разделить имущество при разводе с несовершеннолетними детьми
Здравствуйте) у меня 3 несовершеннолетних детей, хочу развестись, есть общая квартира, машина, и скоро должны выдать участок как многодетной семьи (хотя еще даже не присвоили кадастрового номера), что мне делать, муж пугает что квартиры мы не увидим, и машина мол моя, и участок я бы хотела оформить на себя, есть ли такая возможность? Я работаю, сама обеспечиваю детей, за все сама плачу, как правильно поступить, чтобы не остаться на улице? Спасибо, заранее.
Здравствуйте.
Все, что приобретено в браке делится пополам, независимо от того, на кого оформлено. Если не хотите делить участок, тогда его надо приобретать после развода.