Как развестись, сохраняя квартиру и материальную поддержку для себя и детей?
У меня 2 детей (3 месяца и 3 года). Муж живет в своей квартире отдельно от нас, я с детьми у своих родителей. Материально полностью меня и моих детей обеспечивают мои родители. Муж за все время существования нашей семьи ни за что не платил, только у моих родителей деньги брал. Мои родители оплачивают постоянно его долги, даже те, которые у него были до брака.. Развод муж не дает. Материнским капиталом погасил ипотеку за квартиру. Отношения у нас очень напряженные. Как мне развестись, чтобы не остаться без квартиры и без денег?
Разводитесь, он и так денег вам не давал, пусть платить алименты детям и Вам. Требуйте свою долю за квартиру
Квартира в браке приобретена или нет?
Подайте в суд,а также на раздел совместно нажитого имущества,по другому никак.обращайтесь