Ветерана труда получить какие нужно награды?
Здравствуйте. В каждом регионе по разному. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему месту жительства, вам все объяснят.
Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О ветеранах"
Статья 7. Ветераны труда
4. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
Здравствуйте получение звания Ветеран труда описывается в федеральном законе о ветеранах вам нужно трудовой стаж 35 лет и ведомственную награду.
Тюменская городская дума, подходит?
Доброго времени суток! Сегодня, чтобы получить данный статус нужно иметь не менее 40 лет стажа для мужчин и 35 лет для женщин.