Служба благоустройства требует убрать арестованную машину, но это невозможно - как поступить?
Здравствуйте, предоставляйте документы, подтверждающие, что на машину наложен арест, и она должна находиться по указанному адресу.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! В данном случае Вам следует указать что автомобиль Ваш, и все документы на него есть, Вас никто не обязывает пользоваться автомобилем, если он стоит по правилам, не нарушая правила стоянки, то проблем быть не может.
В уведомлении ссылаются на то, что машина имеет признаки брошенной, а именно-длительно хранится, а нахождение брошенных машин во дворах запрещено по правилам благоустройства города.
Если есть все документы на автомобиль и она НЕ СНЯТА с регистрационного учета, то она не может считать брошенной в данном случае, на ней есть номерные знаки, просто временно не эксплуатируется, это разные вещи.