Рязань, 22.08.2017, 10:51

Как правильно составить справку о не привлечении должника к административной ответственности за неуплату алиментов для судебных приставов?

Вопрос №13055365 из г. Рязань
опубликован 22.08.2017, 10:51
Здраствуйте, у меня такой вопрос. Опека просит справку что должник не привлекался к административной ответственности за не уплату алиментов, как её составить правильно для судебных приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Данную справку вы можете получить только из отдела судебных прситавов исполнителей, сами составить ее не сможете.

22.08.2017, 10:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день!

С данным вопросом нужно обращаться в службу судебных приставов, которые выдадут такую справку по установленной форме.

22.08.2017, 10:56

Приставы уже знают как данные справки составлять, они просто пишут - есть долги по алиментам или нет, также указывают меры ответственности.

22.08.2017, 10:57

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству к судебным приставам. В соответствии с законодательством российской федерации.

22.08.2017, 12:52

Ой извините, не так сформулировала вопрос! Как составить правильно запрос к судебным приставам.

22.08.2017, 10:56

Доброе время суток. Запрос судебному приставу составляется в простой письменной форме, с Днём нужно сделать ссылку на номер исполнительного производства и сообщить какие есть сведения вам требуется.

22.08.2017, 10:57

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с заявлением, о предоставлении справки, на имя старшего судебного пристава. Заявление составляется в произвольной форме.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

22.08.2017, 10:58

Оксана. Добрый день. Не переживайте. Просто пишите На имя пристава исполнителя от Вас с указанием адресов и телефона. Заявление. Прошу... ответ прошу направить в мой адрес, согласно действующего законодательства.. Дата. подпись..

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

22.08.2017, 11:03

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к любому юристу по данному обстоятельству на сайте. Обратится стоит в личное сообщение.

22.08.2017, 12:52