Какой срок у справки о наличии (отсутствии) судимости?

Лучший ответ

Справка об отсутствии или наличии судимости изготавливается и выдается на основании приказа мвд №1121, приказом оговорено, что срок выдачи справки ограничен тридцатью днями, а вот срок действия приказом не установлен, поэтому срок действия устанавливает орган который эту справку истребует.

Спасибо за вашу работу!

Наталья Александровна. В разных ведомствах свои сроки. Если Вы представите в месячный срок, не ошибетесь.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Большое спасибо!

Здравствуйте! Справка об отсутствии судимости (наличии) в зависимости, не старее 3 месяцев. При этом максимальное действие этой справки шесть месяцев, после чего она считается недействительной. Удачи и добра!