Неравное повышение окладов в поликлинике - почему уборщицам не увеличили зарплату?
Я работаю в поликлинике уборщицей, всем сотрудникам с 01.10.2017 повышают оклады, а уборщицам оставляют 5700 как и был. Правильно ли это?
Я читала, что повышение окладов для всех работающих в бюджетном предприятии здравоохранения и образования не зависимо от должности.
ЕСЛИ ДОЛЖНОСТЬ уборщицы состоит в штате работающих в бюджетном предприятии здравоохранения или образования то оклады обязаны поднять надо смотреть ваш трудовой договор вполне вероятно что вы относитесь к другой организации.
Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.