Произошла подделка полиса КАСКО суммой 13000 руб. Но проблема с обманутым урегулирована, деньги возвращены назад
Произошла подделка полиса КАСКО суммой 13000 руб. Но проблема с обманутым урегулирована, деньги возвращены назад, полис уничтожен. Но копия подложного полиса есть у полиции и она в курсе всего.
Лучший ответ
уточните вопрос, -что значит есть у полиции? каким образом к ним попал? как правило по копиям уголовные дела разваливаются, но если потерпевший будет настаивать на возбуждении дела и будут свидетели в деле, которые видели и держали в руках оригинал левого полиса- тогда скорей всего осудят