Возможно ли получение ипотечного кредита в Крыму без крымской прописки?
Здравствуйте, это право банка отказать в выдаче кредита. Как правило, для получения кредита действительно требуется регистрация.
Удачи вам и всего наилучшего
В Крыму всего несколько банков - РНКБ, ГЕНБАНК, РОССИЯ. Это самые крупные. Если они отказали, то никак не решить этот вопрос. Делайте прописку.
Это только в самих банках или на их сайтах смотреть условия выдачи кредита. Решает только банк. Закон не определяет условия. Всего доброго!
Здравствуйте, Валерий! Решения о выдаче кредита каждый банк принимает по своему усмотрению, Вы можете обратиться в ряд банков и если Ваши документы убедят банк в Вашей платежеспособности, то Вам могут одобрить кредит. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.