Увеличение площади квартиры после выезда соседей - что дальше?
Здравствуйте. Дополнение надо писать в самом вопросе. Никто искать его не будет. Тем более. Даже номера нет. За сутки не менее 200-300 вопросов поступает.
А на этот не зная о чем ранее шла речь, ответить сложно.
Все подсчеты всегда ведутся в общей площади, а не в жилой.
Полностью приватизированная квартира у вас без определения долей? Чтобы не быть зависимыми от количества жильцов - надо определить и выделить доли.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.