Могу ли я как истец запросить копии документов по гражданскому делу и записи заседаний.
Могу ли я как истец запросить копии документов по грожданскому делу и зписи саседаний.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Да, в соответствии со статьей 35 гражданского процессуального законодательства вас есть право знакомиться с материалами дела и снимать копии делать выписки.
То что нужно. Спасибо!
Вы имеет право ознакомиться со всеми материалами дела, написав заявление об ознакомлении на имя судьи. Также можете делать записи и фотографировать документы.
Спасибо, я у Вас в долгу!