Москва, 23.08.2017, 06:29

Мне нужен протокол заседания ВК что это?

Вопрос №13060087 из г. Москва
опубликован 23.08.2017, 06:29
Мне нужен протокол заседания ВК что это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да я готовлю ребенка на операцию, но где взять мне этот протокол если врачи по месту жительству не знают?

23.08.2017, 11:51

Добрый день, Лиля! Если вас направили на ВК, то вы ее проходили. Обратитесь по месту прохождения комиссии и требуйте выдачи вам на руки оригинала протокола. Отказать не имеют права.

У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

23.08.2017, 11:56

Видимо речь идет о протоколе заседания Врачебной комиссии. Вам должно быть лучше известно, что Вам требуется. Всего Вам доброго!

23.08.2017, 06:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Добрый день, уважаемая Лиля

Видимо вы проходили врачебную комиссию и зачем то нужен вам протокол

Удачи вам и вашим близким!

23.08.2017, 06:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Добрый день, Лиля! Если вас направили на ВК, то вы ее проходили. Обратитесь по месту прохождения комиссии и требуйте выдачи вам на руки оригинала протокола. Отказать не имеют права.

У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

23.08.2017, 11:55

Да я готовлю ребенка на операцию, но где взять мне этот протокол если врачи по месту жительству не знают?

23.08.2017, 11:51

Добрый день, Лиля! Если вас направили на ВК, то вы ее проходили. Обратитесь по месту прохождения комиссии и требуйте выдачи вам на руки оригинала протокола. Отказать не имеют права.

У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

23.08.2017, 11:56