Оформление договора о выписке из квартиры с отложенной оплатой - процедура у нотариуса и срок возврата

Папа просит выписаться меня из квартиры, на это я ему сказала что отдаёт 30000 и я выписываюсь но он их может отдать только после продажи, как правильно оформить договор у нотариуса, сколько это будет стоить? И указать дату в течении какого времени он может вернуть.
Лучший ответ

Добрый день! Вам не обязательно тратит деньги у нотариуса, пусть пишет расписку о то что Вам должен, и установите предельный срок когда он должен отдать деньги и сумма, и пусть расписка будет у Вас, пока он не отдаст деньги.

Благодарю Вас!

Доброго времени суток

Вам надо просто оформить расписку.

Оформить ее можете даже без участия нотариуса.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за грамотный ответ!