Доплата за детей и опекуна для пенсионера - имеется ли право на нее?

Добрый день! Я являюсь пенсионером опекуном Свои дети рождены в 1982 и в 1986 году Сама на пенсии с 2012 года Мне должна быть доплата за детей и опекуна или нет? Заранее благодарна.
Лучший ответ

Здравствуйте. Перерасчет выгоден пенсионерам у кого пенсия меньше 10.000 и двое детей. Если в стаж не включили отпуск по уходу за ребенком.

То что нужно. Спасибо!