Как поступить при смене фамилии перед оформлением КАСКО на авто?

Пож-та, расписались с женой 5 дней подряд, документы еще не сменила. Пришло время делать КАСКО на авто, а все данные со старой фамилией. Что делать, лучше дождаться пока все документы поменяет, потом делать? А то если все документы внесем старые, а страховой случай наступит на новых документах, могут отказать. Спасибо!
Лучший ответ

Надо менять документы. КАСКО делать уже на основании новых документов., так будет удобнее. Чем бестрее поменяете, тем будет лучше.

Доброе утро, Егор. Если есть необходимость, то можете заключить договор страхования по старым документам, а потом внести изменения в договор.