Просто если я укажу дату с первого января, то получится, что их только приняли.
У меня довольно щекотливый вопрос. Наша организация (недавно открылась) по халатности, если так можно выразиться, не заключала трудовые договоры со своими работниками с момента принятия. Теперь очнулись и решили заключить с первого января со всеми работниками, причем с теми работниками, кто уже принят с момента образования организации. Подскажите, как юридически правильно это сделать? Как определиться со сроками. Просто если я укажу дату с первого января, то получится, что их только приняли. Остается только один выход - сделать задним числом? Спасибо.
Да, Вам нужно будет оформить договоры именно так, оскольку отчисления в пенсионный фонд и по иным платежам производились давно, сотрудники фактически лрпущены к работе давно. Поэому если оформить договора 1 января, у вас будут расхождения в документах. С уважением,
Уважаемая Анна!
На мой взгляд не будет никаких проблем, если Вы оформите их задним числом.
С уважением,