Задолженность по зарплате - когда вернуться на работу?
Алексей, Вы вправе требовать то что Вам не было выплачено на момент подачи заявления. Если не выйдете на работу то Вас могут уволить за прогул (ст. 81 ТК РФ).
Добрый день, уважаемый посетитель!
Исключительно при выплате зарплаты в полном объеме. Первый ответ не совсем верен - в данном случае есть законное основание для приостановки работы, при этом надо заранее письменно уведомить об этом работодателя
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Уважаемый, Ваши действия сейчас должны быть следующими: ломайте (или получайте травму на рабочем месте) , вызывайте туда скорую. Лрдитесь в больницу, а на работодателя пишите заявление в прокуратуру. Ни к каким юристам-аферистам, тем более с этого сайта не думайте даже обращаться. Есть уголовно-наказуемая ст-задержка зарплаты более 15 дней, и есть статья вынужденный прогул, в данном случае суд станет на вашу сторону 98%.