Возможность продления генеральной доверенности на право пользования автомобильным гаражом у нотариуса - требуемые документы и процедура.
Есть ген. доверенность на право пользования авто гаражом, и право его продажи. Остальные документы в др. городе. Можно ли продлить доверенность у нотариуса? Если нет, то какие нужны документы. Я хозяин.
Добрый день!
Продлить доверенность нельзя, это не предусмотрено законодательством.
Если срок доверенности истекает, то необходимо оформить новую доверенность, срок действия которой не может превышать 3 лет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Доверенность можете продлить в любое время
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спасибо за ответ, но вот в чем дело. Я обратился в нотариальную контору и нотариус ответил, что пока не будут показаны документы на право собственности, оформление доверенности невозможно. Как быть.
Добрый день. Правильно сказал нотариус. Если Вы выдаете доверенность в отношении конкретного имущества то в доверенности необходимо указывать все данные его индивидуализирующие, а не просто записывать их с Ваших слов.