Задолженность за отопление - отключение горячей воды и отопления, перерасчет и права потребителя
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Доброго времени суток
Все правомерно, если она этими услугами пользуется. После отключения ничего не должны начислять
Удачи Вам. Анна Титова.
Заключите соглашение о погашении долга с графиком гашения. Можете обратиться в жилищную инспекцию и прокуратур о проведении проверки вышеуказанных фактов. Удачи.