Причины отказа в алиментах при подаче иска в браке
Вам не нужно верить тому, что говорят вам люди, принимающие документы в суде. Решение по вашему иску будет принимать судья. Нет оснований для отказа в удовлетворении иска.
Добрый день.
В алиментах Вам не откажут в любом случае, Скажите, Вы подали заявление о выдаче судебного приказа или исковое заявление?
Это очень важно!
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Вероятнее всего, в случае, если вы не докажете, что отец ребенка не оказывает материального содержания на добровольной основе. Вы должны были подать в суд исковое заявление, а не заявление о выдаче судебного приказа.