Критика дурацкого Закона - его автор и последствия для бюрократической системы
Какой-то дурацкий Закон придумали. Кто придумал? И чем он думал? Какой ВУЗ кончал? Какое образование получал. Этим законом создали блатные рабочие места: сидят собирают заявления. Ничегошеньки не понимают, какие нужны документы и зачем. Опять поборы с нас. Не стыдно?
Какое образование - Пискарева Александра Ильинична, КраснодарКакой-то дурацкий Закон придумали. Кто придумал? И чем он думал? Какой ВУЗ кончал? Какое образование получал. Этим законом создали блатные рабочие места: сидят собирают заявления. Ничегошеньки не понимают, какие нужны документы и зачем. Опять поборы с нас. Не стыдно?
Согласен, просто ужас. Гнать их надо всех в шею. Главное им действительно не стыдно. Вот ведь какие, а?
А что спросить хотели?