Салехард, 24.08.2017, 09:32

Дистанционное оформление кредита - Валентина, Салехард.

Вопрос №13065505 из г. Салехард
опубликован 24.08.2017, 09:32
Добрый вечер? Какие нужны документы для дистанционного оформления кредита.
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт, может еще какие - на усмотрение МФО.

Юридически оформить всю процедуру и законно избавиться от кредитных долгов поможет кредитный адвокат. В наше время есть масса способов для того, чтобы заставить отвязаться банки, МФО и даже чтобы они не надоедали звонками, при этом ничего не заплатив. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов В.И.

26.08.2017, 18:01

Здравствуйте! Уточняйте непосредственно в банке, но могут потребовать скан паспорта, СНИЛС, водительское удостоверение при его наличии.

24.08.2017, 09:33

В настоящее время, несмотря на, что фактически финансовые услуги уже оказываются дистанционным способом, отсутствуют нормы правового регулирования в этой сфере. Это для сведения!

А по данному вопросу обратитесь в банк, который оказывает данные услуги.

24.08.2017, 09:35

Здравствуйте.

Оформление кредитного договора подразумевает наличие у гражданина паспорта и второго документа, такого как: водительское удостоверение, карточка ОМС и т.д.

Требования у каждого банка свои. В Вашем же случае, если Вы оформляете дистанционно, то сканированные страницы паспорта потребуют для проверки обязательно.

24.08.2017, 09:35

Здравствуйте. Для дистанционного оформления кредита могут запросить копию паспорта. Однако, если с вас предварительно требует оплаты, то это мошенники.

24.08.2017, 10:01

Добрый день! Для дистанционного оформления кредита необходимы скан-копии паспорта, СНИЛС, правоустанавливающих документов на имущество и др.

24.08.2017, 10:41

Для перевода денег надо ли платить страховку?

24.08.2017, 10:37

Здравствуйте. Никакой страховки предварительно оплачивать не нужно, это мошенники. Так как после оплаты вы не получите ни своих денег, ни кредита.

24.08.2017, 10:39

Ни в коем случае не платите никаких денег до получения денег. Только мошенники могут требовать страховку до одобрения или перечисления кредита.

24.08.2017, 10:41