Почему сотрудники ДПС постучали в дверь в час ночи, когда у меня нет прав и зарегистрированной машины?
Здравствуйте Алена, на данный вопрос вам и смогут ответить только сотрудники ДПС, может хотели вас пригласить как понятой, может что либо еще, если конечно действительно это были сотрудники. По какой причине они вам это должны были сказать.
Доброй вам ночи
Уважаемая Алена, ответить вам сложно, т.к. мы там не были. Может ошиблись квартирой, бывает. Вам надо было выяснить, что им надо?
Алена, доброй ночи!
Причин могло быть много, надо было выяснять на месте, можете подождать, возможно, будет какое то продолжение.
Всего Вам наилучшего!