Энгельс, 24.08.2017, 04:33

Долги по кредитам - Aleksei, Саратов

Вопрос №13065905 из г. Саратов
опубликован 24.08.2017, 04:33
Был долг по кредиту теперь он у судебных приставов если я оплачу его приставам значит в банк я уже не буду должен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, все верно. Юридически оформить всю процедуру и законно избавиться от кредитных долгов поможет кредитный адвокат. В наше время есть масса способов для того, чтобы заставить отвязаться банки, МФО и даже чтобы они не надоедали звонками, при этом ничего не заплатив. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов В.И.

26.08.2017, 17:53

Доброго времени суток

Именно эту сумму Вы не будете должны.

Но если банк не обращался в суд за расторжением кредитного договора, тогда и опять будет происходить начисление пеней за новый период, то есть потом опять будете должны банку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

24.08.2017, 04:35

Доброго времени суток. Да, конечно если вы исполнить обязательство по выплате долга взысканной по решению суда, исполнительные производства будет прекращено в связи с исполнением а банку вам платить уже ничего не нужно.

24.08.2017, 04:40

Если вы полностью оплатите сумму, которая была взыскана судом, то исполнительное производство в отношении вас будет окончена. Что касается обязанности перед банком, это зависит от того действует ли кредитный договор или нет.

24.08.2017, 04:42

Если вынесено решением суда передача долга приставам значит договар кредитный с банком и мною уже не действует?

24.08.2017, 04:48

Доброго времени суток

Посмотрите в самом решении суда - если нет в резолютивной части "расторгнуть договор..,", то скорее всего он действующий.

Хотя надо смотреть и сам кредитный договор, что там написано в части расторжения его

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

24.08.2017, 04:50

Нет, не значит. Договор с банком может быть расторгнуть по соглашению сторон, или же на основании судебного решения. Если не расторгнут, значит действует.

24.08.2017, 04:50