Пользователь 9111.ru
Таганрог, 24.08.2017, 09:34

Решение по делу - Ксения, Таганрог

Вопрос №13066831 из г. Таганрог
опубликован 24.08.2017, 09:34
Какой суд выдает исполнительный лист если апелляция вынесла новое решение по делу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Ксения

Исполнительный лист выдается на основании решения суда апелляционной инстанции

Всего вам хорошего, спасибо за обращение на наш сайт.

24.08.2017, 09:40

Юля, я это знаю, а какой суд его выдает? Районный или областной?

24.08.2017, 10:57

Ксения, все исполнительные листы выдает районный суд

Напишите заявление в суд о выдаче исполнительного листа и отдайте его в канцелярию суда.

24.08.2017, 11:00

Здравствуйте уважаемая Ксения! Вам необходимо знать, что исполнительный лист выдаст районный суд когда дело поступит из областного суда по вашему заявлению. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

24.08.2017, 11:02

В суд, который изначально вынес первое отмененное решение обращайтесь за выдачей исполнительного листа. Всего доброго и удачи!

24.08.2017, 11:14