Решение по делу - Ксения, Таганрог
Добрый день, Ксения
Исполнительный лист выдается на основании решения суда апелляционной инстанции
Всего вам хорошего, спасибо за обращение на наш сайт.
Юля, я это знаю, а какой суд его выдает? Районный или областной?
Ксения, все исполнительные листы выдает районный суд
Напишите заявление в суд о выдаче исполнительного листа и отдайте его в канцелярию суда.
Здравствуйте уважаемая Ксения! Вам необходимо знать, что исполнительный лист выдаст районный суд когда дело поступит из областного суда по вашему заявлению. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
В суд, который изначально вынес первое отмененное решение обращайтесь за выдачей исполнительного листа. Всего доброго и удачи!