Либо второй экземпляр необходимо также заверять в соответствующих судах?
Число участников моего процесса двое-я и ГИБДД. Значит число копий жалоб и решений судов, необходимых для правильной подачи документов в Верховный суд РФ-два. Один экземпляр решений судов (мирового, районного, областного) есть у меня на руках, он с синими печатями. Вопрос-другой экземпляр, подаваемый в Верховный Суд должен быть также заверен или достаточно, что один экземпляр уже имеет синие печати, а второй экземпляр просто ксерокопия.? Либо второй экземпляр необходимо также заверять в соответствующих судах?
Уважаемый Валерий! ГИБДД не является участником процесса, а потому для этой организации копии решений прилагать не нужно.
С уважением