Недоволен работой эпилятора Braun, требуется консультация юриста.
Добрый день. Купила в эльдорадо за наличный расчёт эпилятор браун. После первого применения, поняла, что он не справляется с заявленными требованиями, а именно судя по инструкции и рекламы (он должен вырывать волос с корнем, однако он всего лишь ломает волос, и получается будто бы как бритвой. Но цена у него 12.000. Он не справляется с заявленными требованиями, одно и тоже что купить я холодильник который издавал бы тепло. Что посоветуете в этом случае? Спасибо за ответ уважаемые юристы.
Лучший ответ
Купила в эльдорадо за наличный расчёт эпилятор браун. После первого применения, поняла, что он не справляется с заявленными требованиями, а именно судя по инструкции и рекламы (он должен вырывать волос с корнем, однако он всего лишь ломает волос, и получается будто бы как бритвой. Но цена у него 12.000. Он не справляется с заявленными требованиями, одно и тоже что купить я холодильник который издавал бы тепло. Что посоветуете в этом случае? Спасибо за ответ уважаемые юристы.
Направьте письменную претензию продавцу с требованием о замене или возврате денежных средств. При отказе, обращайтесь в суд.