Действия судьи при отказе в удовлетворении иска потребителя о замене холодильника по закону о защите прав потребителей
Доброго времени суток.
Уважаемая Любовь, это вам кажется что вы сделали все правильно. Что бы с этим разобраться и утвердительно сказать правы вы или суд не является возможным пока мы не увидим документы.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте абсолютно правомерно холодильник это технически сложный товар его можно обменять или возвратить за него деньги только в случае полной неисправности либо неоднократный ремонта одной и той же причине что является существенным недостатком товара.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с новыми требованиями: О расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств.