Административное наказание - Анастасия, Белгород
Есть судимость с административным наказанием, отображается ли она в справке о не судимости.
Добрый день! Нет, административные правонарушения не влекут за собой судимость, и ни коем образом эта информация в справке не отражается.
• Здравствуйте, Судимость бывает только по привлечению к уголовной ответственности, административные наказания в справке не отображаются
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, что значит судимость с административным наказанием? Так быть не может. Если был вынесен приговор, то эта информация будет бессрочно отображаться в вашей справке о судимостях.
Удачи вам и всего наилучшего
Судимость по уголовному делу в справке будет отражена. Привлечение к административной ответственности в справке о судимости не отражается
Здравствуйте! В данном случае какая судимость по административным наказанием, Существует только уголовная. В соответствии с законодательства российской федерации.