Преграда для проезда - как сосед нарушает права на улице и как написать эффективную жалобу в администрацию

Здравствуйте, сосед закрыл въезд на улицу, построив сарайчик и теперь нам приходиться объезжать наши участки и заезжать на улицу с другой стороны, хочу написать грамотную жалобу в администрацию.
Лучший ответ

Здравствуйте Эльмира по поводу написания грамотной жалобы вы можете обратиться к любому юристу данного сайта в личные сообщения и решить вопрос о составлении жалобы.

Доброе время суток. Вам нужно жаловаться на действия соседа, они являются незаконными потому что право на пользование общим имуществом принадлежит всем собственникам жилых помещений в дома. Жалобы следует писать в прокуратуру, жилищную инспекцию или орган местного самоуправления.

Можете написать самостоятельно или обратитесь к выбранному юристу с личным сообщением. Составят жалобу грамотно. Удачи Вам.