Преграда для проезда - как сосед нарушает права на улице и как написать эффективную жалобу в администрацию
Здравствуйте Эльмира по поводу написания грамотной жалобы вы можете обратиться к любому юристу данного сайта в личные сообщения и решить вопрос о составлении жалобы.
Доброе время суток. Вам нужно жаловаться на действия соседа, они являются незаконными потому что право на пользование общим имуществом принадлежит всем собственникам жилых помещений в дома. Жалобы следует писать в прокуратуру, жилищную инспекцию или орган местного самоуправления.
Можете написать самостоятельно или обратитесь к выбранному юристу с личным сообщением. Составят жалобу грамотно. Удачи Вам.