Прописать несовершеннолетнего - Артак, Ставрополь
Да, можно заключить договор мены квартир. Наличие регистрации несовершеннолетнего ребёнка не может быть препятствием для этого.
Добрый день! Да, в данном случае если ребенок просто прописан и не имеет право собственности, то можно производить обмен без каких либо затруднений.
Доброго времени суток. Да, обмен возможен. В соответствии с действующим законодательством и общей практикой наличие зарегистрированного ребенка не препятствует обмену жилыми помещениями распоряжения этим имуществом.
Здравствуйте. Да возможен. Если квартира в собственности (приватизированная) и ребенок не является собственником доли в ней, то разрешения органов опеки и попечительства при совершении сделок с ней не требуется.
--- Здравствуйте, да конечно, обмен возможен. Так как ребёнок не собственник квартиры.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам времени суток. Обмен возможен если лицо которое совершает обмен будет согласно на то, что в квартире будет зарегистрирован ребенок. Удачи вам и всего наилучшего.