Доверенность без присутствия доверителя - Виталий, Москва
Возможно ли переоформить доверенность без присутствия доверителя?
Здравствуйте, если в доверенности предусмотрено право передоверия, то можете переговорить и без присутствия доверителя.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый Виталий
Если вы кому то хотите передоверить то можете, а если закончилась и переоформить то нет не можете
Удачи вам и вашим близким.
Добрый день. Доверитель должен присутствовать у нотариуса при выдаче доверенности. Добрый день. Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте оформить нотариальную доверенность возможно только доверителю доверенному без присутствия последнего но не наоборот таким образом Если вы доверяете представлять ваши интересы Вы имеете права с копией паспорта обратиться к любому нотариусу и нотариус оформить доверенность.
Здравствуйте. Переоформить доверенность или делать новую доверенность без самого доверителя невозможно. Всего хорошего и удачи.
Здравствуйте, Виталий! Переоформить выданную доверенность без доверителя невозможно.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.