Можно ли продать квартиру городской администрации для расселения очередников?
Добрый день! У меня есть в собственности квартира, в которой я не живу. Могу ли я продать квартиру администрации города, для того, чтобы они расселили в ней очередников?
Добрый день! В данном случае можете обратиться в администрацию конечно. Но вряд ли они будут у Вас покупать. Вы можете без проблем продать любым другим покупателем. А так Вам никто не мешает обратиться с данным вопросом, но там свой порядок приобретения жилья.
Добрый вам день
Уважаемая Марина, вы с этой квартирой можете делать все, что угодно, как собственник. Можете продать, можете подарить, можете завещать городу и т.д.
Здравствуйте, можете продать и администрации, если они согласны выкупить вашу квартиру. Запрета закон не содержит.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Иногда администрация организовывает электронные аукционы на покупку жилых помещений для сирот или очередников. Можете продать.
Добрый день! Можете продать администрации города в рамках 44 - ФЗ О КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЕ
В СФЕРЕ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД.