Предупреждение о мошенничестве - Вам якобы одобрен кредит от МосТранзит банка
Сегодня позвонили якобы с МосТранзит банка и сказали что мне одобрен кредит, документы доставит курьер, подписать документы и получить деньги в сбербанке, за перевод средств снимут 1,7% от суммы. Вероятно ли это?
Здравствуйте, вероятней всего это мошенники. Если комиссию потребуют сразу, то стоит сразу отказаться.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Не платите никакие комиссии и предоплаты не понятно кому. Если денежные средства переведете, то потом уже не сможете вернуть.
Добросовестные банки с такими предложениями не обращаются. Кроме того. Мос Тринзит банка в природе не существует. В вашем случае следует отказаться от сомнительной затеи.