Дисциплинарное наказание - Елена, Екатеринбург
Доброго времени суток! Если дисциплинарное наказание имело место быть в 2014 г., то сейчас и на следующие периоды оно никак не влияет.
Доброго времени суток
Дисциплинарное взыскание снимается с работника через год и поэтому на награждение никак влиять не должно
Удачи Вам. Анна Титова.
--- Здравствуйте, буквально с начала 1 января 2015 года. Это уже никак и ни что не может влиять. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день уважаемая Елена
Никак не влияет оно давно уже погашено и снято с вас еще в 2015 г
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток. Есть ли дисциплинарное взыскание была наложена на ВАЗ 2014 году, и после этого больше не было дисциплинарных взысканий, то она считается снятым.