Поиск отца в Германии - история разлуки и желание воссоединения
Здравствуйте! Как найти отца который живёт в Германии? Когда мне было 3 года он с родственниками уехал туда оставив меня с мамой! Очень хочу его найти ведь он мне отец.
Лучший ответ
Добрый день.
Если у вас нет никого в Германии, каких-нибудь дальних родственников, например, напишите на программу Жди меня на Первый канал, они Вам помогут обязательно. В интернете есть специальный сайт для этого.
Юристы данного сайта розыском людей не занимаются, обратитесь с письмом о розыске отца в программу "Жди меня", возможно, вам помогут.