Нижний Новгород, 26.08.2017, 11:20

Что участковый узнает о тебе при проверке для трудоустройства экономистом в органы МВД?

Вопрос №13077360 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.08.2017, 11:20
Скажите пожалуйста, прохожу проверку по поводу трудоустройства экономистом в органы МВД, сказали, что осталось дождаться ответа участкового..., а на предмет чего у него выясняют обо мне? Я ни разу с ним, к счастью, не сталкивалась...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством справка от участкового обязательна. Удачи Вам и всего самого доброго.

26.08.2017, 11:49
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток! Вот участковый и должен составить справку о том, что вы не привлекались к административной ответственности, о том что никогда на вас не поступали жалобы от соседей и что ведете вы не аморальный образ жизни.

26.08.2017, 11:21
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте уважаемая Ольга! Это у них требование такое проверять состоите ли вы на учете и были ли на вас какие-либо обращения и т.д. В том случае если вы не сталкивались то и беспокоиться вам по этому поводу не стоит. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением,

А.А. Боголюбов.

26.08.2017, 11:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день! Участковый составит справку о том, что Вы не замечены в аморальном поведении, употреблении наркотиков и алкоголя, не привлекались к ответственности и не имеете жалоб от соседей.

26.08.2017, 11:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ольга, участковый имеет информацию о проживающих на своем территориальном участке. Он даст информацию - не поступали ли на вас жалобы административку он не проверяет, только по соседям может "походить"

26.08.2017, 11:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Извините за недопонимание... с моей стороны нарушений порядка общественного проживания никогда не было... но соседи бывают разные, может кто и "капал" за что-либо участковому, а я об этом и не знала. Такое возможно, что меня о жалобах на меня не оповестили? Спасибо за ответ!

26.08.2017, 11:45

Поэтому мы тоже не знаем какую характеристику вам даст участковый. Поэтому если проверок в отношении вас не проводилось, дадут положительное заключение, тем более вы вольнонаемный сотрудник.

26.08.2017, 11:49

Если бы было что то серьезное, то Вас безусловно бы оповестили. Поэтому не переживайте будет положительная формальная справка.

26.08.2017, 11:51

Доброго времени суток! Если вас не вызывал к себе участковый и не сообщал о жалобе на вас, значит и переживать не чего, это формальная процедура, которая является обязательной при трудоустройстве в МВД.

26.08.2017, 11:51