Влияет ли жалоба соседки на возможность трудоустройства экономистом в органы МВД?
Ерунду какую то вы говорите, Ольга. Причем здесь ваша соседка при вашем трудоустройстве. Я вообще не вижу никаких причин для отказа.
Не бойся. Уголовной судимости нет; факта привлечения к административной ответственности тоже нет. Без официальных последствий любая жалоба является всего лишь субьективным мнением.
Ольга, добрый день!
Нет, если к Вам даже ни разу не обращались по поводу поступившей жалобы - значит переживать сейчас не из-за чего.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте!
Если к уголовной ответственности Вы не привлекались, то никаких проблем с трудоустройством, у Вас не будет.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!